Форум » Наши гарнизоны... » "Мотор" » Ответить

"Мотор"

Егоров Владимир: Таким "Мотор" был 1-2 года назад, а каким мы его помним.

Ответов - 72, стр: 1 2 3 4 All

Ольга Ричко: Владимир, я прочитала, что снимки сделал Дмитрий Сирик. Если я правильно понимаю у Вас возможно есть его электронная почта Поскольку и фамилия и имя совпадают Заранее благодарна

Егоров Владимир: Ольга. К сожалению адреса у меня нет. Возможно поможет вот это click here

Ричко Ольга: Спасибо, действительно помогло. Дима оказался именно, тем человеком, о котором я и подумала. Еще раз большое спасибо

02.02vika@bugmir.net: приветик!это был узел связи вся почта приходила к нам а потом рассылали по другим частям.я жила в этом городке 1977-1982г.часто ходили на*мотор* в ваш клуб в кино и в магазин.

Барабаш Андрей: Егоров Владимир Тут , http://dritatung.livejournal.com/3047.html фотки завода "МОТОР"...

Михаил: Служил на "Моторе" с 1984 по 1986 практически все здания сохранились, цех под столовой был №31 я там работал, выпускали танковые подкрылки, фальшборта и комплектующие дя машин МТО их собирал 3 отдел

Валерий Горбунов: Я жил на моторе около года 1969-70г.г., отец служил в Таухе, но там пока не построили еще 2 пятиэтажки. Брат ходил в садик местный с маленькой сумкой. Я его укладывал спать после обеда, а сам ехал в бассейн купаться, вода холоднющая, шок - немецкие дети купались голыми, закалялись. У меня после этих купаний сильнейший гайморит, но в госпитале вылечили. Помню песни наших марширующих солдат, это вечером. Мы жили в среднем доме, а рядом в двух домах офицеры ННА. Старшие чины служили еще в Вермахте, отсюда и отношение их некоторых детей к нам.

Егоров Владимир: Валерий Горбунов пишет: Я жил на моторе около года 1969-70г.г., Валерий мы на "Моторе" пересекались, это точно. Судя по описанию жил на "шестёрке?

Егоров Владимир: Может кто узнает на фото своих отцов.

niromb: Здравствуйте Владимир . У Гугла появились снимки (пока ещё крупных городов )Германии 2010г. которые можно посмотреть в технологии Стрит вью. Тоесть панорамные фотографии улиц. Нужно зайти на maps.google.com ,переместится в нужный район и слева на линейке нажав и удерживая желтого человечка переместить его на нужную улицу , когда она выделится синим , можно отпустить его - и вот панорама. Вчастности вокруг Мотора пройтись удалось(всё в графити и запущении). Если есть возможность разместите информацию об этом на форуме (сайте),думаю многим будет интересно посмотреть. Глядиш появятся новые темы для бесед.­

andy69: Частей связи было две одна (вч 44270) рядом с мотором другая в 5 городке. 44270 была сформирована году так в 72 - 73 как радиорелейный батальон группового подчинения. Автопарк части как раз граничил с футбольным полем. Номер части в пятом городке к сожалению не помню. Эта часть обслуживала воздушные линии связи.

Владимер: вот номер Лашина Ивана 064685787

полная версия страницы