Форум » Школьные годы чудесные » Выпуск 1974 года. (продолжение) » Ответить

Выпуск 1974 года. (продолжение)

Егоров Владимир: Открываю первую тему "Выпуск 1974 года", т.к. сам имею к нему непосредственное отношение. Учился с 1967 по 1973. школу заканчивал уже в Союзе, но 77-ю ГСВГ помнил всегда, и всегда считал её лучшей. Эй одноклассники, где вы, подтягивайтесь. Это 8 класс.

Ответов - 29, стр: 1 2 All

wasj: Вовке Саньку большой привет ребята пишите звоните напишите свои телефоны не могу найти

А.Лец: Всем - ПРИВЕТ ! Сообщаю, что я ещё живой, и это - не шутка...

wasj: а где весь народ давайте по активней забыли что мы еще живы

А.Лец: Андрей, поддерживаю тебя!!! Давно пора проявляться! А то коньки откинешь, а никто не узнает...и слова доброго не напишет... (шутка)

wasj: всех с новым 2017 годом пообщайтесь по памяти куда пропали с внуками засели так у меня две внучки кто больше пишите

А.Лец: Спасибо, Андрей! И тебя с наступившим 2017 годом!

wasj: Похоже народ рядеет нет у него того запала обидно какое было время и чё теперь впадать в уныние Быстренько все на форуме что Вовка Егоров зря зделал Спасибо

А.Лец: Сообщаю, что 09 октября 2018 года умер Андрей Веселов. Умер внезапно, совсем не мучался. Думаю, что он даже и не успел понять, что с ним происходит... Такая вот у меня грустная новость!

А.Лец: Ребята, у меня очень грустная новость! Сегодня умер наш администратор Володя Егоров, ему было всего 63 года. Это человек, которому я очень обязан, поскольку он помог мне найти многих школьных друзей. Володя сделал большое дело - создал сайт нашей школы, чем помог очень многим. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! ОН ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ!

полная версия страницы